Всем привет. Тут появился не плохой проект, где и подписчиков себе набираешь и еще + к этому зарабатываешь.
Но одна только заноза... Надо самому пригласить сперва к себе людей, хоть 3-5 человек активных, так что если не хочешь пригласить себе первых людей, то лучше сразу не регистрироваться, что бы потом не кричали .. развод, ерунда..

Принцип действий такой.. Вступаете в проект , вход 100 рублей - оплата с пэйер кошелька,, Приглашаешь людей, те также если вступают в проект то 100 рублей этих оплачивают вам - они также начинают приглашать и от нх каждый 3иё человек переходит вам.. Ну и так растут ваши подписчики ну и деньги на кошельке.
 Сейчас многие скажут, Очередная пирамида замаскированная, Сразу отвечу - Пирамида это когда деньги хранятся в системе, а тут они переходят сразу от участника к участнику.. Матрица да , первых людей придется самому пригласить.
 Мне проект понравился, при затрате 100 рублей за 3 дня и в друзья люди добавляются, и заработал немного, пусть не миллион ну все равно приятно.

vkonmillion.com-Подписчики вконтакте 11887409

Было даже такое - за 30 минут три поступления на кошелек.

vkonmillion.com-Подписчики вконтакте 11911918
 
А кто отлично умеет создавать свои команды, то тогда просто ждет вас успех. Проекту всего 3 дня, так что можно работать..

Ссылка на проект:   http://finans.vkonmillion.com