Реальные заработки в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международная доска объявлений

Оплаченная реклама
Заказать рекламу за 30р\месяц
Отличная реклама

Пн 31 Мар - 16:31 автор LEXX

Можно здорово заработать на рекламе

Комментарии: 0

Обмен веб мани без привязки

Сб 22 Мар - 12:23 автор LEXX

Обменяю веб мани на яндекс деньги без привязки. минимальный процент. обмен от 20р. подробности на сайте http://babosiki.net

Комментарии: 0

Статистика
Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
счетчик посещений

Заработать с leg-ko

Перейти вниз

Заработать с leg-ko Empty Re: Заработать с leg-ko

Сообщение  Alissmanik Сб 18 Июн - 11:43

На днях ввели изменения на проекте, раньше матрицы для просмотра загружались медленно, теперь все летает, изменился дизайн матриц. Теперь они выглядят так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Alissmanik

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать с leg-ko Empty Re: Заработать с leg-ko

Сообщение  Alissmanik Вт 14 Июн - 10:55

Мне все больше нравится участие в проекте, наверное потому, что с каждым днем приближаюсь к заветной цели. Мой первый аккаунт Udacha100 уже в 4-ом столе, а прохождение 5-го стола уже даст 500$ заработка. Осталось совсем немного.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Alissmanik

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать с leg-ko Empty Re: Заработать с leg-ko

Сообщение  Alissmanik Пн 6 Июн - 8:14

Здесь легко и доступно рассказано о маркетинге проекта и его плюсах. Видео от Ольги Окумуры - автора проекта.

Alissmanik

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать с leg-ko Empty Re: Заработать с leg-ko

Сообщение  Alissmanik Вс 29 Май - 6:40

Я зарегистрировалась в проекте 14.05.2016. Моя работа в проекте продвигается успешно, в течении недели закрою 3 матрицу и буду в 4 столе и до 500$ уже рукой подать. Вступайте в нашу команду, если сомневаетесь, начните с 1,1$. Даже если у вас нет своих лично приглашенных, вы все равно будете продвигаться, так как под вами будут появляться купленные места вашим спонсором, т.е. мною и вами, правда медленно, с приглашенными будет намного быстрее. Выходите со мной на связь в скайп alissa525918 , я вас познакомлю со своим наставником, который уже 3 раза получал выплаты по 500$, он вам расскажет об успехах своих и своей команды. откроет перспективы заработка в проекте. Для тех, кто будет активно работать в проекте, обещаю помощь в продвижении.
Задумайтесь, всего 1,1$ вас могут привести к достойным заработкам!!!

Alissmanik

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать с leg-ko Empty Re: Заработать с leg-ko

Сообщение  Alissmanik Вт 24 Май - 11:02

Посмотрите это видео от создателя проекта, как это работает.
Проект ЛЕГКО - Ответы на вопросы от Ольги Окумуры (19.05.2016)

Alissmanik

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать с leg-ko Empty Re: Заработать с leg-ko

Сообщение  Alissmanik Вс 22 Май - 8:02

Проект существует с 5 февраля 2015 года и продолжает успешно существовать. Работает с Perrfectmoney.
Структура проекта матричная. 1 этап состоит из 5 столов.
1-й стол - 1,1$
2--й стол - 4,4$
3-й стол - 17,6$
4 и 5 -не выкупаются
Самый выгодный вход, это покупка сразу 3-х столов - 23,1$. Приглашения в программу "Легко" не обязательны, но желательны для более быстрого продвижения. Каждую неделю все участники должны проплачивать место за 1-м столом, таким образом в вашей системе появляется ваш клон, что помогает вашим нижестоящим участникам продвигаться в структуре. После заполнения вашей матрицы в 5-м столе, начисляется 1024$, из который 500$ на вывод, 24$ остаются на еженедельные покупки и 500$ - на участие в следующей программе "Гарант", состоящую из 3-х матриц.
Программа"Гарант". Чтобы иметь возможность выводить деньги, необходимо иметь 2-х личников в "Гаранте".
Закрытие 1 матрицы - вывод 500$, 1500$ - вход во вторую матрицу
Закрытие 2-й матрицы - вывод 1000$, 5000$ - вход в третью матрицу.
Закрытие 3-й матрицы - вывод 15000$, 5000$ - реинвест в 3-ю матрицу.
Программа "Элитный стол", состоит из 2-х матриц, участие добровольное. Вход 15000$.
Закрытие 1 матрицы - вывод 15000$, 4500$ - вход во вторую матрицу.
Закрытие 2 матрицы - вывод 120000$, 1500$ - реинвест в 1 матрицу, 4500$ - реинвест во вторую матрицу.
У меня 3 аккаунта в проекте, число регистраций не ограничено. Скрин с 1-го аккаунта, а приглашаю регистрироваться во второй [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кому интересно, задавайте вопросы, отвечу всем.

Alissmanik

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать с leg-ko Empty Заработать с leg-ko

Сообщение  Alissmanik Пт 20 Май - 6:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Супер уникальный проект!!! Теперь у вас есть возможность зарабатывать ЛЕГКО и БЫСТРО! Такого еще не было. Заработок от 500$ в месяц гарантирован, вклад от 1,1$ до 23,1$ ! У нашей команды серьезный спонсор, с нами легко и быстро продвигаться по структуре. Нет обязательных приглашений. Даже пассивные участники будут продвигаться и зарабатывать за счет еженедельных покупок мест участниками в конце структуры. Для серьезных участников открыты горизонты более достойных заработков без ограничений. Постоянные новые покупки и переливы сверху сулят проекту долгую жизнь. Не упускайте такую возможность, регистрируйтесь сейчас, чтобы завтра не пожалеть.
Мой скайп: alissa525918
Ссылка для регистрации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Alissmanik

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения