Реальные заработки в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международная доска объявлений

Оплаченная реклама
Заказать рекламу за 30р\месяц
Отличная реклама

Пн 31 Мар - 16:31 автор LEXX

Можно здорово заработать на рекламе

Комментарии: 0

Обмен веб мани без привязки

Сб 22 Мар - 12:23 автор LEXX

Обменяю веб мани на яндекс деньги без привязки. минимальный процент. обмен от 20р. подробности на сайте http://babosiki.net

Комментарии: 0

Статистика
Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
счетчик посещений

Bitcoin24.com.ua- Обменник биткоин Приват24 BTC-e co

Участников: 2

Перейти вниз

Bitcoin24.com.ua- Обменник биткоин Приват24 BTC-e co Empty проверенно

Сообщение  pinzari73 Пн 6 Фев - 13:32

Самы выгодные обменника Лично ими пользуюсь Самый маленький процент при обмени, чтоб получить минимальный процент надо перед обменом пройти регистрацию, и производить обмен из своего кабинета.

Отличный обменник с маленьким процентом, а главное минималка для обмена от 10 рублей : Qiwi , Приват24 UAH, СберБанк RUB, Яндекс.Деньги, WMR  http://obmenlite24.ru

Ищо один обменик с малениким процентом, здесь  воопще круто, если сперва пройти регистрацию и начать обмен в любом направление то вам начесляються балы чем больше балов тем меньше падает процент обмена, я уже почти год пользуюсь и у меня процент уменшился до 0.05%. Перед этим я пользовался кошельком вебмани и делал внутренний обмен между кошельками, я менял рубли на гривни  и как оказывается при обмене с WMR 100 рублей я терял  17рублей. А в этом обменике я  наоборот в выиграше. Вот пример: в вебмани я менял 120 рублей получал 43 гривни, а в обменнике с payeer 120 рублей я получаю 53 гривни  на Приват24 UAH. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

pinzari73

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Bitcoin24.com.ua- Обменник биткоин Приват24 BTC-e co Empty Re: Bitcoin24.com.ua- Обменник биткоин Приват24 BTC-e co

Сообщение  Bitcoin24 Чт 29 Дек - 9:34

Украинская фондовая биржа запустит фьючерсы на нефть и Биткоин

19 декабря 2016 года ПАО «Украинская биржа», первый на Украине организованный рынок ценных бумаг, начинает торги новыми фьючерсными контрактами на цену нефти марки BRENT и индекс биткоина. Об этом сообщается на сайте организатора торгов.

Это стало возможным благодаря тому, что фондовая биржа получила согласование необходимых документов и спецификаций контрактов в Национальном банке, а Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) зарегистрировала спецификации фьючерсных контрактов и изменения в Правила ПАО «Украинская биржа».

Таким образом, биржа становится первым регулируемым рынком в Европе, который предлагает фьючерсные контракты на Биткоин. С одной стороны, интерес к этой криптовалюте в Украине достаточно высок, с другой стороны – действующее законодательство сильно ограничивает возможности участников украинского рынка к доступу финансовых инструментов зарубежных аналогов.

«Учитывая это, мы можем получить синергетический эффект, – считает Алексей Сухоруков, управляющий директор инвестиционной группы «Универ», оказывающей услуги на фондовом рынке Украины. – Полагаю, что в итоге это поможет привлечь внимание и международных игроков».

То, что «Украинская Биржа» запускает фьючерсы на нефть и криптовалюту – важный и знаковый шаг, который планировался и обсуждался в течение многих лет.

«Уникальность этого процесса заключается в том, что, надеюсь, он будет своеобразным толчком для сырьевого рынка, за которым появятся фьючерсы на сельскохозяйственные и энергетические продукты», – сообщил Денис Мацуев, управляющий директор одного из акционеров биржи инвестиционной компании Dragon Capital.

Он считает, что появление еще одного инструмента, которым смогут оперировать инвесторы и представители реального сектора экономики (например, нефтетрейдеры), является важным событием для фондового рынка.

Появление новых инструментов расширяет возможности участников финансовых рынков. Они могут быть использованы инвесторами в различных инвестиционных стратегиях. «Украинская биржа» ожидает, что новые инструменты расширят круг участников рынка и привлекут на него новых, таких, как предприятия нефтегазового сектора и компании из IT-сферы.

Так же не забываем что в нашем обменнике биткоин, вы можете обменять Приват24 на биткоин Биткоин на Приват24 по наиболее выгодных условиях.
С Уважением Bitcoin24.com.ua [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Bitcoin24

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Bitcoin24.com.ua- Обменник биткоин Приват24 BTC-e co Empty Bitcoin24.com.ua- Обменник биткоин Приват24 BTC-e co

Сообщение  Bitcoin24 Пт 16 Дек - 12:26

Информация о наших услугах:
Сервис [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] оказывает услуги по покупке, продаже и обмену по самому выгодному курсу по таким популярным направлениям как: Приват24,Bitcoin,BTC-e code.
Благодаря возможностям компании и её усилиям, направленным на удовлетворение потребностей клиентов, и развитие новых приложений, обменный сервис занимает лидирующие позиции на рынке автоматического обмена, покупки и продажи электронных валют.
Благодаря профессиональному опыту наших сотрудников мы предоставляем качество обслуживание на 100% для наших клиентов и тем самым зарекомендовали себя как надежный, комфортный партнер для ввода/вывода электронных валют.


С помощью сервиса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете Обменять Купить Продать такие платежные системы как:

Bitcoin
Privat24
BTC-e code [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] располагает важными преимуществами биткоин обменника:

Всегда выгодный курс продажи/покупки биткоинов
Смс подтверждения всех транзакций;
Защищенный протокол https;
Доступность 24 часа в сутки;
Круглосуточная служба поддержки.

Контакты:

Связаться с нами вы можете через онлайн чат или e-mail: [email][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/email]

Зарегистрированные пользователи, в своем Личном Кабинете могут создать обращение в Службу Поддержки.

Bitcoin24

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения