Реальные заработки в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международная доска объявлений

Оплаченная реклама
Заказать рекламу за 30р\месяц
Отличная реклама

Пн 31 Мар - 16:31 автор LEXX

Можно здорово заработать на рекламе

Комментарии: 0

Обмен веб мани без привязки

Сб 22 Мар - 12:23 автор LEXX

Обменяю веб мани на яндекс деньги без привязки. минимальный процент. обмен от 20р. подробности на сайте http://babosiki.net

Комментарии: 0

Статистика
Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
счетчик посещений

Goldenmines заработок на автопилоте

Участников: 2

Перейти вниз

Goldenmines заработок на автопилоте Empty Re: Goldenmines заработок на автопилоте

Сообщение  AlisaMalinovskaya Пт 30 Авг - 11:58

1. Не удается получить доступ к сайту
2. Нет скринов выплат
3. Почему такая пропорция 70/30? То есть, я завел 100 рублей, и должен буду их 4 раза отбить в плюс, чтобы вывести с прибылью? Да ладно вам!
Я лучше на своих курочках уже зарабатываю в плюс!

AlisaMalinovskaya

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2018-08-21
Возраст : 30
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Goldenmines заработок на автопилоте Empty Goldenmines заработок на автопилоте

Сообщение  playground22 Чт 29 Дек - 17:54

Goldenmines — это популярнейшая игра с выводом денег, которая работает с 2014 года. В ней, как и в других играх для заработка, можно заработать практически на автопилоте. В этой статье мы подробно рассмотрим, как заработать в Golden Mines. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Golden Mines USD или Golden Mines RUB, что выбрать?
Существует две версии игры с выводом денег Golden Mines:
Golden Mines USD — основная валюта игры это доллар.
Golden Mines RUB — основная валюта игры это рубль.
Кроме разных валют, они абсолютно идентичны. Но из-за этого различия, их экономика сильно отличается. В Golden Mines RUB 1 рубль = 100 золота, а в Golden Mines USD 1 доллар = 100 золота. В связи с этим Golden Mines USD требует больших вложений, как от Вас, так и от рефералов.
Для некоторых это покажется огромным минусом. Но если посмотреть с другой стороны, то Golden Mines USD способна давать значительно большую прибыль. Что выбрать, Golden Mines USD или Golden Mines RUB, решать только Вам. Обе версии игры могут давать хорошие деньги,
Теперь можно переходить к самому интересному, как заработать в Golden Mines? Так как это игра с выводом денег, поэтому и зарабатывать тут мы будем просто играя. Процесс игры очень прост. Для начала нужно нанять гномов или, проще говоря, купить их.
Гномов тут несколько видов и цены у них разные. Самый дешевый приносит наименьшую прибыль, а самый дорогой наибольшую, вот и вся в них разница. После того, как гномы добудут руду, нужно будет зайти на «Склад руды» (ссылка в меню личного кабинета) и нажать на кнопку «Отнести на склад».
Затем нужно будет переработать руду. Для этого нужно зайти в раздел «Переработка руды» и нажать на кнопку «Переработать все». После этого вся имеющееся руда на складе переведется в игровую валюту золото. В игре присутствует два счета: для покупок и для вывода денег. После переработки руды 70% дохода попадет на счет для покупок, а 30% на счет для выплат.
Также в игре есть ежедневный бонус. Один раз в 24 часа можно получить от 10 до 100 золотых монет на счет для покупок. Это может позволить зарабатывать в Golden Mines без вложений.
Все эти действия делаются в одном меню, которое можно увидеть на картинке ниже. Так что запутаться у Вас не получится. Играть и зарабатывать в Golden Mines сможет каждый.
Рефералы в Golden Mines – это один из основных источников дохода. Тут целых три уровня рефералов. Это означает, что если пользователи, которых приведете Вы будут сами привлекать новых участников, то Вы тоже будете получать дополнительную прибыль, что не может не радовать.
К сожалению, многим этим заниматься лень и приходится надеяться в основном на свои силы. Так что нужно будет научиться привлекать много рефералов. Для этого в личном кабинете есть специальная реферальная ссылка, которую нужно будет рассылать друзьям и знакомым. Также имеется рекламный материал, который можно разместить на своем сайте или купить рекламное место на чужом.
Как вывести деньги из Golden Mines?
Вывести деньги из Golden Mines можно в такие платежные системы: Яндекс Деньги, WebMoney, Payeer, QIWI. Минимальная сумма выплаты составляет 5000 золотых монет (50 рублей по курсу игры) для всех платежных систем, кроме Payeer. Для нее минимальная сумма, которую можно вывести из Golden Mines составляет 1000 золотых монет (10 рублей).
В платежную систему Payeer выплаты осуществляются мгновенно. Для остальных систем потребует немного подождать, но не дольше 24 часов. Комиссия для всех платежных систем разная и постоянно меняется. Однако самая низкая комиссия для выплат из Golden Mines обычно в Яндекс Деньгах.
очень многа инструментов для бизнеса ! напишите мне на почту после покупки гнома [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] инструменты я дам после покупки
ссылка для регистрации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

playground22

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения